Приветствую Вас Прохожий | RSS

Падонки

Вторник, 30.04.2024, 13:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Обсуждение » Предложения по сайту (Сюда пишем идеи предложения и т.д.)
Предложения по сайту
vorobzДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:39 | Сообщение # 1
Мего мозг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дюша короче у меня куча предложений и косяков увидел :
1) это тема(стиль на сайте) говно потому ,что цвета тут отстойные ....
2)устроить голосование в теме по выбору темы ....
3) Дюша ты тут админ , ты должен не выполнять требование юзером и члеконов касты , А ПРИСЛУШИВАТЬСЯ
4)Убрать тупое голосование которое в рамку не влазиет (П.С. говняно смотрится ,по мне это шлак)
5)И можно устроить конкурс по скриптам для сайта ( устроить опрос,что нужно сайту) и они сами могут искать и выдвегать тебе
ну покамись хватит .... ДЮША ПОМНИ АДМИН ВСЕГДА ПРАВ

Добавлено (08.11.2010, 20:33)
---------------------------------------------
fdos

Добавлено (08.11.2010, 20:35)
---------------------------------------------
Ещё можно конкурс посещаймости и кто больше пригласит людей на сайт ...сделать и призом будет .... модераторка happy

Добавлено (08.11.2010, 20:39)
---------------------------------------------
И ещё Админов и Модеров назначать не знакомых, а ТЕХ КТО Делает что-нибудь для сайта cool

 
Spirit_of_AshesДата: Вторник, 09.11.2010, 21:31 | Сообщение # 2
СучкА
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дооо.... так ни разу не скромно.... типо я буду офигенным админом, потому что я не по знакомству, а реально переживаю за сайт....

Переходи на сторону зла: у нас есть печеньки!!
К чёрту клей, траву, гашиш, водку и химсредства! Нас и так по жизни прёт, мы такие с детства!
 
JuliaДата: Четверг, 11.11.2010, 11:24 | Сообщение # 3
МЕГО СТЕРВА
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
а вот у меня не открываются все смайлы и кнопка эта куда-то делась=((( а по моему нужно для начала определиться,что вапче должно быть на этом сайте.... чтоб можно было заливать инфу по теме.... или разделы сделать... мне Андрей сказал, что на сайт нужно заливать полезную инфу.. эт чё про космос и достижения науки?! интересно и позновательно.... ведь очевидно что нет...

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
vorobzДата: Четверг, 11.11.2010, 20:18 | Сообщение # 4
Мего мозг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Julia)
а вот у меня не открываются все смайлы и кнопка эта куда-то делась=((( а по моему нужно для начала определиться,что вапче должно быть на этом сайте.... чтоб можно было заливать инфу по теме.... или разделы сделать... мне Андрей сказал, что на сайт нужно заливать полезную инфу.. эт чё про космос и достижения науки?! интересно и позновательно.... ведь очевидно что нет...

biggrin надо говорить о проблема дифузиодных сталкновений племен северной африки
 
Spirit_of_AshesДата: Суббота, 13.11.2010, 20:11 | Сообщение # 5
СучкА
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Julia)
. мне Андрей сказал, что на сайт нужно заливать полезную инфу..

На сайте падонкофф полезная инфа??? Эт например?? Про Королева и проблемы Африки, как уже писалось выше???=)))) Или вот у некоторых пользователей падонок ассоциируется с эдаким мачо-бабником)) И что?? Должна быть статья, как уломать девушку за 10 минут?? Реально, сидящим в танке, т.е. мне-непонятно!=))
P.S. Из танка не вылезу, на улице зима-козел, холодно. Просьба стучать по броне! Админ должен доораться))) На то он и админ в конце концов=))


Переходи на сторону зла: у нас есть печеньки!!
К чёрту клей, траву, гашиш, водку и химсредства! Нас и так по жизни прёт, мы такие с детства!
 
Форум » Курилка » Обсуждение » Предложения по сайту (Сюда пишем идеи предложения и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: